ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Стипендии учащимся МОУ "Невьянская СОШ" не предоставляются. Общежития и интерната в МОУ "Невьянская СОШ" нет В МОУ "Невьянская СОШ" предоставляются следующие меры социальной поддержки: 1. За счет средств бюджета Свердловской области обеспечиваются одноразовым горячим питанием следующие категории обучающихся: обучающиеся 1-4 классов; обучающиеся 5-9 классов, относящиеся к следующим категориям: - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; - дети из многодетных семей. 2. За счет средств бюджета Свердловской области обеспечиваются двухразовым горячим питанием обучающиеся 1-9 классов, относящиеся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов. 3. Для учащихся 6,5-17 лет в каникулярный период предоставляются льготные путевки (за счет средств областного и местного бюджетов) в лагеря с дневным пребыванием детей и в загородные оздоровительные лагеря, являющиеся бесплатными для родителей (законных представителей), следующим категориям детей: - детям, оставшимся без попечения родителей; - детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа; - детям из многодетных семей; - детям безработных родителей; - детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца; - детям, проживающим в малоимущих семьях. Размер оплаты родителями (законными представителями) стоимости одной путевки составляет: - в лагерь с дневным пребыванием детей - 20% стоимости путевки, а также 10% стоимости путевки для детей, родители (законные представители) которых работают в государственных и муниципальных учреждениях; - в загородный оздоровительный лагерь - 20% стоимости путевки, а также 10% стоимости путевки для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях; - в санаторно-курортные организации (детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия) в период летней оздоровительной кампании – 10% . Для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, путёвки предоставляются без взимания платы. В учебное время в организации отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) предоставляются путевки без взимания родительской платы. Трудоустройство выпускников не предоставляется.
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки
Год: 2021 - 2022
  • Стипендии учащимся МОУ "Невьянская СОШ" не предоставляются. Общежития и интерната в МОУ "Невьянская СОШ" нет. В МОУ "Невьянская СОШ" предоставляются следующие меры социальной поддержки: 1. За счет средств бюджета Свердловской области обеспечиваются одноразовым горячим питанием следующие категории обучающихся: обучающиеся 1-4 классов; обучающиеся 5-9 классов, относящиеся к следующим категориям: - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; - дети из многодетных семей. 2. За счет средств бюджета Свердловской области обеспечиваются двухразовым горячим питанием обучающиеся 1-9 классов, относящиеся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов. 3. Для учащихся 6,5-17 лет в каникулярный период предоставляются льготные путевки (за счет средств областного и местного бюджетов) в лагеря с дневным пребыванием детей и в загородные оздоровительные лагеря, являющиеся бесплатными для родителей (законных представителей), следующим категориям детей: - детям, оставшимся без попечения родителей; - детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа; - детям из многодетных семей; - детям безработных родителей; - детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца; - детям, проживающим в малоимущих семьях. Размер оплаты родителями (законными представителями) стоимости одной путевки составляет: - в лагерь с дневным пребыванием детей - 20% стоимости путевки, а также 10% стоимости путевки для детей, родители (законные представители) которых работают в государственных и муниципальных учреждениях; - в загородный оздоровительный лагерь - 20% стоимости путевки, а также 10% стоимости путевки для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях; - в санаторно-курортные организации (детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия) в период летней оздоровительной кампании – 10% . Для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, путёвки предоставляются без взимания платы. В учебное время в организации отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) предоставляются путевки без взимания родительской платы. Трудоустройство выпускников не предоставляется.
Год: 2022 - 2023
Год: 2023 - 2024

О трудоустройстве выпускников
2021 - 2022 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
2023 - 2024 учебный год
Дополнительные документы

Предоставление стипендий и/или иных мер материальной поддержки обучающимся не предоставляется.