Организация питания в образовательной организации

• Ежедневное меню МОУ "Невьянская СОШ" по ссылке:

• ЗАВТРАК:
    8:15-8:30 - дети с ОВЗ (15 мин.)
    ОБЕД:
    10:50-11:10 - 1-5 классы (20 мин.)
    11:50-12:10 - 6-11 классы (20 мин.)

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Ответственное лицо за организацию питания в школе: Путилова Анна Семеновна.

Контакты: 83434673766

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • По вопросам организации горячего питания обращаться по телефонам "горячей линии" :

1. Школьный уровень- МОУ "Невьянская СОШ"- директор школы Синкевич Н.А..
    раб. тел. 8(343)4673766;
    сот. 89045475759

2. Министерство просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников +7 (800) 200-91-85

3. Общероссийское общественное движение Народный Фронт "За Россию" 8 800 200 34 11

4. Министерство образования (горячая линия) 8(343)3120004 (140)

5. Портал госуслуг
    Питание осуществляется в школьных столовых, оснащенных технологическим оборудованием, , в МОУ «Невьянская СОШ» на 60 посадочных мест.
    Примерное десятидневное меню разработано с учетом сезонности, необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам обучающихся (7-11 и 12-18 лет).
    Все учащиеся обеспечены горячим одноразовым питанием. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья организовано двухразовое питание (завтрак, обед).
    Расписание занятий предусматривает 20-минутный перерыв для питания обучающихся.на 60 посадочных мест.
    Расписание занятий предусматривает 20-минутный перерыв для питания обучающихся..

• Здоровое питание:время питаться правильно (одноклассники)
  • Здоровое питание:время питаться правильно (вконтакте)
  • Образовательный центр по вопросам здорового питания
  • Управление федеральной службы по надзору в сфере потребителей и благополучия человека по Свердловской области (раздел «Продуктовая корзина»).
Галерея
Горячая линия по вопросам организации горячего питания в образовательных организациях.Официальный сайт проекта «Народный ревизорро» https://revizorro.onf.ru

Горячая линия обеспечения горячим питанием Свердловской области

Родительский контроль за организацией горячего питания в МОУ "Невьянская СОШ" (05.09.2022 г.)

Недовольны качеством питания в школе? Подайте жалобу!

Прием обращений граждан
  • Синкевич Наталья Афанасьевна - директор МОУ "Невьянская СОШ". Телефон: 83434673766. E-mail: schulnewja2007@rambler.ru