Профилактика гибели на водоемах

Профилактика гибели на водоемах

13.03.2024 г.

Наступает весна - прекрасное время года! На улице теплеет с каждым днем, тает снег, капает с крыш. Поэтому мы призываем всех быть очень осторожными и внимательными! Ни в коем случае не выходить на подтаявший лед, не ходить вблизи зданий, с крыш которых свисают сосульки.

06.07.2023 г.

Уважаемые родители, обращаемся к вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу со своими детьми о правилах поведения на водоемах. Этим Вы предупредите несчастные случаи с детьми на воде, от этого зависит жизнь и здоровье ваших детей.
!Запомните! Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых; в незнакомых и запрещенных для купания местах, а также нырять с мостов, пристаней и других мест.
!Отпускайте ребенка в воду только в плавательном жилете или нарукавниках.
!Не позволяйте детям играть в игры, когда требуется захватывать или удерживать соперника в воде — это опасно для жизни.
!Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду. Безопасность детей зависит только от нас!

14.06.2023 г.

13.06.2023 г.

02.06.2023 г.

01.06.2023 г.

03.05.2023 г.: "Правила поведения на водоемах летом"

14.11.2022 г.: "Осторожно, тонкий лед!"