Научно - практическая конференция

Научно - практическая конференция

Подробнее о порядке проведения научно-практической конференции можно ознакомиться по ссылке: https://dm-centre.ru/pf/npk/

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Научно-практическая конференция обучающихся Свердловской области ежегодно проводится специалистами Дворца молодёжи и ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

Основной этап конференции – очная защита лучших учебных проектных работ гуманитарной и обществоведческой направленности.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Развитие познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности в рамках гуманитарной и обществоведческой направленности. Выявление и поддержка интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой (художественной) и социально значимой деятельности.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

• Школьный этап (январь 2022 г.)
  • Муниципальный этап (февраль-март 2022 г.)
  • Областной этап. Состоит из заочного и очного туров. На заочном туре проводится экспертиза исследовательских проектов (март-апрель 2022 г.) Очный тур, защита проектов (май 2022 г.)

Очный тур областного этапа проводится 13 мая 2022 года с 9.00 до 17.00 для обучающихся с участием 12 членов жюри для 4 направлений (по 3 человека в каждой секции).