Гордость школы

Гордость школы

выпускники школы, отмеченные золотыми и серебряными медалями

1982 - 2013 гг.

Исмаилова Оксана Ахмедовна - 2000 г. Серебряная медаль. Окончило Российский государственный профессионально-педагогический университет (институт лингвистики). место работы - г.Екатеринбург, торговый Дом "Уралпродторг", менеджер по закупу.

Пырина Светлана Викторовна - 2002 г. Серебряная медаль. Окончила Уральскую государственную сельскохозяйственную академию (красный диплом). Место работы - г.Екатеринбург, ЗАО "Металлгазснаб", бухгалтер.

Устюгова Ксения Владимировна - 2006 г. Серебряная медаль. Место учебы - Уральская государственная юридическая академия, г. Екатеринбург. Место работы - "Свердловшины", юрисконсульт.

Овчинникова Надежда Викторовна - 2007 г. Золотая медаль. Учится в Уральской государственной медецинской академии.

Устюгова Юлия Андреевна - 2008 г. .Серебряная медаль. Окончила  Уральский государственный экономический университет.

Солдатова Алена Михайловна - 2010 г. Серебряная медаль. Учится в Уральском государственном лесотехническом университете.

Магда Дмитрий Николаевич - 2012 г. Золотая медаль. Учится в Уральской государственной медицинской академии.

Пятыгина Эльвира Юрьевна - 2013 г. Серебряная медаль. Учится в Уральском государственном лесотехническом университете.

Прилуцких Екатерина Васильевна - 2014 г. Золотая медаль. Учится в Нижнетагильском государственном социально-педагогическом институте.

Богданова Екатерина Валерьевна - 2014 г. Золотая медаль. Учится в Уральском государственном медецинском университете.

Мельникова Анна Алексеевна - 2014 г. Золотая медаль. Учится в Российском государственном профессионально-педагогическом университете.

Зенкова Анна Сергеевна-2018 г. Золотая медаль. учится в Уральском  государственном горном университете

Пырина Ирина Вадимовна-2018 г. Золотая медаль. учится в Уральском  государственном горном университете

Мельникова Екатерина Викторовна-2019 г. Золотая медаль. учится в Уральском государственном экономическом университете