Оздоровительная кампания 2023

Оздоровительная кампания 2023

Летний лагерь с дневным пребыванием детей

на базе МОУ "Невьянская СОШ"

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

1 июня летний оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе МОУ "Невьянская СОШ" распахнул свои двери для 48 детей.

В течение всей смены ребята будут  вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день не будет похож на предыдущий, и будет наполнен яркими впечатлениями: программа лагеря на весь период пребывания детей насыщена различными спортивными, познавательными развивающими мероприятиями, коллективно-творческими делами, занимательными конкурсами, шуточными эстафетами, интеллектуальными состязаниями, марафонами подвижных и настольных игр и многим другим.

Лагерная смена - это тот период, когда ребята погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья. Конечно же, готового рецепта  звонкого лета не существует, но воспитатели летнего лагеря убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение - залог успеха в решении этой задачи!