Раздел

1 Документы

Локальные нормативные акты

1. Программа "Обучение детей и подростков правилам безопасного поведения в интернет - пространстве, профилактика интернет - зависимости, предупреждение рисков волечения в противоправную деятельность" (2021-2024 гг.)

2. Положение об осуществлении мониторинга активности в социальных сетях обучающихся МОУ "Невьянская СОШ"

2  Педагогическим работникам Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников
 3  Обучающимся

Информационная памятка и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся.

4  Родителям (законным представителям) обучающихся

Информационная памятка

5 Детские безопасные сайты

Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов.

Памятка по информационной безопасности для детей и родителей

Угрозы в месенджерах и вовлечение в приступную деятельность

02.04.2024 Антитеррористическая деятельность
27.03.2024 Лжесотрудник ФСБ